Существует ли ЗАО Лаурель Банк?

Существует ли ЗАО Лаурель Банк ? Возможен там кредит ?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Судя по отсутствию в открытом доступе достаточной информации об этой кредитной организации, скорее всего, официальную деятельность как банк они не ведут, такой банк есть в Великобритании, но это совсем другая история. Рекомендую проверять информацию о таких организациях не только по названию, а и по регистрационным данным, у банка должна быть лицензия ЦБ РФ. Только в этом случае они могут совершать банковские операции по правилам ГК РФ и действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!