Подскажите, пожалуйста, как мне будет начисляться пенсия в России: или на основании документов, которые я

Mне 71 год. У меня российское гражданство, живу в Казахстане по виду на жительство и получаю на его основании пенсию по месту жительства. Хочу переехать в Россию к детям. Подскажите, пожалуйста, как мне будет начисляться пенсия в России: или на основании документов, которые я подавала в пенсионный фонд в Казахстане, если нет, то за какие годы мне нужно предоставить стаж и за какие годы мне необходимо взять справку по зарплате.Спасибо.

, Эмилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут