Если не указанно максимальное количество пассажиров, на что ориентироваться?
Договор на пассажирские транспортные услуги по 223ФЗ.
В договоре указано:
Услуги по транспортировке автомобильным транспортом 3 человек. Количество пациентов может быть изменено (увеличено или уменьшено) в течение срока действия договора.
Исполнитель самостоятельно определяет вид автомобильного транспорта для перевозки пассажиров с учетом изменения количества пассажиров.
Количество посадочных мест в автомобильном транспорте не менее 5.
Заказчик требует перевозить 9 пассажиров. Для этого потребуется три легковых автомобиля. Обязаны ли мы оказывать услуги в этом случае? Если не указанно максимальное количество пассажиров, на что ориентироваться?