И нужно ли это как то оформлять в Росреестре, если по документам участок оформлен на супругу
Здравствуйте, в собственности есть земельный участок, приобретенный в браке, муж хочет отказаться в пользу супруги от своей части, как это лучше оформить ( сделать дарственную или соглашение об отказе, заверенное у натариуса). И нужно ли это как то оформлять в Росреестре, если по документам участок оформлен на супругу.
, Клиент, г. Москва