Просит акт о залитии.Оборудование и материал не хочет сушить и убираться в комнате.Заказал оценку ущерба

У арендатора в помещении лопнула труба -вернее радиатор .Образовался конденсат и вода капала на оборудование .Мои действия и последовательность. Просит акт о залитии.Оборудование и материал не хочет сушить и убираться в комнате .Заказал оценку ущерба.

, Ирина Алексеевна Тихомирова, г. Москва

Добрый день. У кого он просит акт?

Ирина Алексеевна Тихомирова
Клиент, г. Москва
Помещение мы сами обслуживаем поэтому мы должны вероятно выдать ему акт.

Это жилое помещение или помещение под бизнес?