На работе требуют заполнять декларацию, а у меня есть внебрачный ребёнок о котором никто не знает и я не хочу это афишировать

Здравствуйте. На работе требуют заполнять декларацию, а у меня есть внебрачный ребёнок о котором никто не знает и я не хочу это афишировать. Но потом эта декларация будет опубликована где то на официальном сайте, а мне бы этого не хотелось

, Сергей, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы являетесь лицом, обязанным подавать сведения о доходах (государственный служащий и т.д.) и если Вы официально зарегистрированы матерью ребенка (вписаны в свидетельство о рождении, имеется соответствующая запись в паспорте), Вы обязаны подать сведения об имуществе ребенка. Невыполнение этого требования может повлечь негативные последствия в виде дисциплинарных взысканий вплоть до утраты доверия. Разрешить Вам не подавать такие сведения может только соответствующая комиссия (по конфликту интересов и т.д.), но рассмотрение этого факта на комиссии уже повлечет разглашении информации о наличии у Вас ребенка. Надеюсь ответ был полезен для Вас.