Что можно сделать, чтобы этот период включили в северный стаж?
Здравствуйте! С 1991 по 2018 проживала в РКС.При подсчете пенсии не учли северный стаж в период с 11.1991 по 03.1995, так так запись в трудовой имеется, а в архивах сохранился только приказ о моем увольнении в 03.1995 г. В 1992 родила ребёнка и была в декрете. Организации (воинской части), в которой я работала, давно не существует. Что можно сделать, чтобы этот период включили в северный стаж?
, Эрика, г. Москва
Руслан Болдырев
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании произвести перерасчёт