Здравствуйте. Я не могу понять, мне в банке опять арестовали счёт. До этого был долг 16302,72р я его оплатила, но его отменили, деньги вернули. Но сейчас в банке теперь два новых долга на одну и ту же сумму и по одному и тому же исполнительному производству. Такое может быть вообще?
Здравствуйте! Наложены 3 ареста, из них: 1 взыскание на сумму 298 тысяч, 1 арест на 298 тысяч, и взыскание на 296 тысяч, исполнительное производство одно и то же, не понимаю за что наложены эти аресты в банке, в фссп и на госуслугах долг не отображается!
Также отмечу, по этому же исполнительному производству было наложено два ареста на сумму 383 тысячи и на сумму 410 тысяч, также не понятно за что наложена сумма 410 тысяч(
Добрый вечер.
Сначало было исполнительное производство по судебному приказу, которое было завершено (погашено)
Сейчас появилось ИП по исполнительному листу по одному и тому же делу.
Суммы разные
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу начислений за вывоз ТКО.
Ситуация: имеется новая квартира, в которой 4 собственника. При этом 2 собственника фактически проживают по другому адресу и уже оплачивают услугу по вывозу мусора там, по месту постоянного проживания. Несмотря на это, начисления за ТКО производятся одновременно по двум адресам на одних и тех же лиц.
Прошу разъяснить:
— правомерно ли начисление платы за вывоз мусора сразу по двум адресам на одних и тех же собственников;
— обязан ли региональный оператор делать перерасчёт при подтверждении фактического непроживания;
— можно ли исключить из начислений собственников, которые постоянно проживают и оплачивают услугу по другому адресу;
— какие документы необходимо предоставить для перерасчёта или отмены начислений;
— можно ли оспорить уже выставленную задолженность и вернуть переплату, если начисления были неправомерными.
Также прошу уточнить, на какие нормы ЖК РФ и правила обращения с ТКО можно ссылаться при подаче заявления, претензии или жалобы.
здравствуйте. я работала не официально.работала в начале в одном кафе , потом уволилась. но начальство меня попросило перейти в другое. теперь меня обвиняют, что я виновата в недостаче.прошло 2 месяца с небольшим как перешла. первая ревизия показала минус 9000 и мы не знали об этом. вторая 39000. я не оформлена и один сотрудник ушел. все не оформлены были. обвинил неприлюдно. начальник один и тот же.