Могу ли я требовать вернуть дополнительную нагрузку после выхода из декрета?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. До декретно отпуска имела ставку по предмету и классное руководство. Вдобавок к этому выполняла работу завуча по учебной работе. К сожалению, в школе нет официальной ставки завуча и доплата за эту нагрузку производилась из стимулирующих и компенсаторных выплат. Соответственно в трудовом договоре тоже должности завуча официально нет. Могу ли я требовать вернуть дополнительную нагрузку после выхода из декрета?