Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата декретных

Я подала больничный 24 октября ,15 ноября мне выплатили половину суммы сегодня 3 декабря остатки денег мне не выдают, в грубой форме посылают и говорят что денег нет,мне рожать через три недели что мне делать?

06 Декабря 2013, 16:22, вопрос №318788 Ирина Смирнова, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каракозова Анна

    Ирина,

    если работодатель исполняет свои обязанности по перечислению этих денег из фонда соц.страха, т.е. фактически платит вам государство. Припугните работодателя официально и письменно, что если не выплатит в срочном порядке, вы обратитесь в ГИТ или в суд. Где взыщите с него еще и компенсацию за просрочку по ст. 236 ТК РФ. 

    06 Декабря 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats