В квартире одному человеку принадледит 1/2доля а вторая 1/2дрля принадледит недееспосоьному который нахолится

В квартире одному человеку принадледит 1/2доля а вторая 1/2дрля принадледит недееспосоьному который нахолится в психинтернате и директор этого интерната является опекуном .собственник своей 1/2доли хочет выкупитт долю у недееспособного Как действовать в этой ситуации и какие документы надо предоставитт в опеку для совершения сделки

, Лена, г. Москва