Но нужно уволиться из-за переезда смогу отработать пару смен еще

Работаю третий день . но нужно уволиться из-за переезда

смогу отработать пару смен еще . но после уже нужно уезжать

выплатят ли мне деньги . за эти смены ?

, Артём, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Трудовым кодексом не установлена отработка при увольнении, просто вы должны заранее уведомить об увольнении. Также вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон. А если увольнение связано с невозможностью продолжать работать, то в заявлении указываете свой срок увольнения. При этом каждый трудовой день подлежит оплате.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.