На айфон не устанавливается антивирус, они самовольно пробили услугу, при этом я требовала чек, а они отказали мне, мол позже отдадут, как плёнку наклеют, как мне быть теперь
Здравствуйте,в салоне Мегафон купили телефон айфон 13 про,сотрудники начали мне навязывать товар,я согласилась на плёнку,мы были всей семьёй , суета,дети маленькие, только сейчас смотрю чек,что оплатила ещё сим карту ,которую сказали они что идёт а подарок в чеке пробито 350р и антивирус Касперского 999р,про него вообще ничего не слышала,как вернуть деньги? На айфон не устанавливается антивирус ,они самовольно пробили услугу,при этом я требовала чек,а они отказали мне ,мол позже отдадут ,как плёнку наклеют ,как мне быть теперь
Добрый день!
Имеются ли какие-то документы/пепеписка, говорящие о том, что вам сказали, что сим-карта в подарок? может, акция указана на стендах?
Если так, вы можете отказаться от неё, ссылаясь на ст. 12 ,18 Закона о защите прав потребителей. Также вы вправе ссылаться на свидетельские показания.
Попробуйте направить в салон претензию с требованием о возврате денежных средств со ссылкой на указанные статьи.
Вы можете сделать это подавать претензию письменно род роспись администратору либо заказным письмом с уведомлением о вручении.
Что касается антивируса, не хватает данных в описании. Вам фактически передали программу?