Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Доп. сутки отдыха при увольнении

я собрался увольняться по истечению контракта который заканчивается в 2013 году в ноябре, и за 2012 год у меня накопилось ДСО которые в 2012 уже не отгулять. могу ли по закону отгулять ДСО за 2012 год в конце 2013 при увольнении ( например написать рапорт на дсо за месяца три до конца контракта)? вопрос задаю всвязи с тем что начальство говорит что переработка (дсо) сгорает за прошлый год,дайте пожалуйста ссылку на этот приказ или поправку или приказ на этот момент

ДСО - дополнительные сутки отдыха

карточки учета служебного времени имеются

16 Декабря 2012, 18:11, вопрос №31876 Andrey, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Можете использовать эти сутки в первом квартале следующего года. Этого нигде не указано, но такова судебная практика

    16 Декабря 2012, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats