Все документы на долю забрала мама и не хочет их отдавать просит чтобы я их купила за большую сумму

здравствуйте, полтора года назад была куплена 3х комнатная квартира в городе. доли были разделены поровну на четверых (то есть мать 2 брата и я). все документы на долю забрала мама и не хочет их отдавать просит чтобы я их купила за большую сумму . свою долю я хочу продать брату так как у меня есть свое жилье. и в МФЦ копию данного документа не выдают говорят нет таких условий (хотя говорили в любое время можете подойти и получить) что мне делать в данной ситуации?

, Анастасия, г. Каменск-Уральский
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Анастасия, здравствуйте.

Договор купли-продажи Вы можете оформить и без Свидетельства о праве собственности на долю. Вы можете заказать выписку из ЕГРН. Для оформления этого будет достаточно.

Анастасия
Клиент, г. Каменск-Уральский
спасибо большое