Откуда люди узнают о торгах если только конкретно не знать должника, номер дела и т

Здравствуйте.Банкротство физлица. Стадия реализации имущества,авто. Оценен в 395 т.р. Арб.Управ. разместил инфу в ефрсб, но ни одной торговой площадки нет в сообщении. Я облазил всех агрегаторов - нет инфы. Место проведения торгов - его адрес. Как так может быть? Откуда люди узнают о торгах если только конкретно не знать должника,номер дела и т.д.? Склоняюсь к тому что это сделано намеренно что б скинуть цену до минимума( каждые 7 дней 10%) и потом выкупить ,,своими,, Что делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Оплатил услуги компании по банкротству, так что это их АУ.
, Сергей, г. Новый Уренгой
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Действительно, по общему правилу имущество гражданина подлежит реализации на торгах. Однако, иной способ реализации иммущества может быть предусмотрен решением собрания кредиторов или определением арбитражного суда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев