Здравствуйте, потскажите пожалуйста за что это задолженность, не как не могу понять, ездил к приставам, они сказали за обязательное медицинское страхование, а не страховался не когда

Здравствуйте, потскажите пожалуйста за что это задолженность, не как не могу понять, ездил к приставам, они сказали за обязательное медицинское страхование, а не страховался не когда.

  • Screenshot_2022-02-06-09-44-23-246_ru.rostel
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Без документов сложно сказать что-то определенное, можно только погадать. Может Вы регистрировались в качестве ИП и не уплатили обязательные взносы. Как минимум, надо посмотреть постановление пристава, чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему. А еще лучше — ознакомиться с материалами исп. производства, потому что в базе ФССП указан только номер исполнительного листа, но не указано на основании какого судебного решения он выдан.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).

вот нашлось одно дело на сайте мирового суда: nkln4.ros.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=122590958&delo_id=1540005

Посмотрите, может ваше