Одобрят ли ипотеку официально не работающему внеся пол суммы от ипотеки?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ! Одобрят ли ипотеку официально не работающему внеся пол суммы от ипотеки ?

, Матвей, г. Нижний Тагил
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все зависисит от политики банка, с учетом размера первоначального взноса у вас есть хорошие шансы на одобрение ипотеки, несмотря на отсуствие официального источника дохода. Можете позвонить на номер горячей линии интересующего вас банка, менеджеры уточнять вам требования к заемщику.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.