Подскажите, сколько они могут писать эти жалобы?

Добрый день! Коротко год судилась с ДГИ. Они давали отказ о приватизации квартиры. Читала, что таких отказов много. Причина, якобы не стоит на балансе г Москвы. Но договор соц найма заключен с ДГИ и доп соглашение с ними же. Абсруд. Суд закончился в мою пользу. Но они не успокоились. На заседании их никогда не было. Мало того, что они просрочили срок жалобы, прислали аж через 2 месяца , после вынесенного решения. Я уже вступила в собственность. Им суд в декабре отказал в восстановлении срока. Потому,что веских причин они там не указали, смешно читать было, мол не успели. Но они снова не супокоились январе прислали частную жалобу .Подскажите, сколько они могут писать эти жалобы? Неужели нет какого то срока? Дело уже даже в архив было отдано.

, Семина Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Наказать их в этом случае можно только одним способом: взыскать судебные расходы по полной. Других вариантов нет. К сожалению большинство муниципалитетов в современных реалиях ведут себя так недобросовестно

Семина Татьяна
Клиент, г. Москва
Добрый день. Спасибо за ответ. К сожалению я сама защищала и участвовала в процессе. Могу ли я взыскать с них, если не пользовалась услугами адвоката.

Напишите пожалуйста в личный чат, подскажу