Есть времени прописка есть инн есть снилс

Доброе день скажите пожалуйста я гражданин Армении . Смогу ли получить кредит в России . Нахажус в Краснодаре . Есть времени прописка есть инн есть снилс .

, Артур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, законодательно не запрещено получать кредит иностранцам

Список документов, обязательных для предъявления в банк физических лиц — иностранных граждан или лиц без гражданства при оформлении банковских услуг

Иностранные граждане

паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность;

нотариально заверенный перевод документа на русский язык;

свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (при наличии).

Лица без гражданства, если они постоянно проживают на территории Российской Федерации

вид на жительство в Российской Федерации.

Иные лица без гражданства

документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего

личность Лица без гражданства;

разрешение на временное проживание;

вид на жительство;

иные документы, предусмотренные федеральными законами или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность Лица без гражданства.

Беженцы