Другого жилья у нас нет Но при покупки жилья нас обманули и мы потеряли все деньги
Нас с женой (после продажи квартиры) сняли с рег.учета, по постоянному месту проживания. И мы переехали в другой регион, Крым, в надежде что там купим (за эти единственные деньги) жилье, осядем и будем постоянно прописанны. Другого жилья у нас нет Но при покупки жилья нас обманули и мы потеряли все деньги. Кое как прописались временно. А я инвалид, и из за то что я прописан временно, теряю ряд льгот мне положеных. Заявление в полицию поданно но ответа нет. Как нам быть?
мы находимся в Крыму , в Симферополе