Как итог сантехника до сих пор нет
Здравствуйте, Что делать в такой ситуации. Опишу полность. Потекла батарея, через управляющию компанию был вызван сантехник. Который при осмотре сказал что батарею нужно заменить. Приложил свои услуги, покупки и установки батареи. Переслал ему деньги на карту. Как итог сантехника до сих пор нет. Сначала говорил что занят на работе, потом говорит что не может отдать так как сделал возврат якобы купленного оборудования. И как только деньги придут. То сразу вернёт. Но этот возврат идёт уже больше двух недель. Куда можно обратится. Т.к в управляющей компании через которую он был вызван там уже он не работает. Договора или расписки нет. Все тока на словах.
Можно рассматривать эту ситуацию именно так, подав соответствующее заявление в правоохранительные органы…