Я Алимов Евгений.я поругался с жиной она позвонила 102.что мне делать

Я Алимов Евгений.я поругался с жиной она позвонила 102.что мне делать.

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Прежде всего, на мой взгляд, надо помириться с женой. Если к моменту начала возможных разбирательств ваши разногласия будут разрешены и претензий не будет, никому не будет особенно важно с этим разбираться, если только не было допущено нарушений общественного порядка — хулиганства и нет претензий от соседей, например.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!