Какие нужны документы чтобы забрать дееспособного гражданина из психоневрологического интерната
, Вадим, г. Москва
Паспорт, документ подтверждающий родство. Медицинский полис больного, если вы его раньше не предоставили. Вы врачам этот вопрос не задавали? Если человек находиться в психоневрологическом диспансере, он вероятно там проходит лечение. Если вы намерены писать отказ от госпитализации или наоборот ждать выписки, этот вопрос нужно обсудить с врачом. У каждого пациента есть лечащий врач.