Как-то не хочется заражаться и болеть
Здравствуйте!
Обстановка в регионе плохая, слишком большая заболеваемость коронавирусной инфекцией. Школы, институты и колледжи в г.Рязани уходят на дистанционное обучение. В то время как колледж в котором обучаюсь я, наоборот информирует всех студентов о том, что с понедельника мы выходим на очное обучение… Студентов болеющих много, у кого-то положительный результат на коронавирус, у кого-то отрицательный и не факт что это ложно-отрицательный результат. Но из-за того что в колледже строгая система отработок, многие студенты не смотря на плохое самочувствие, все равно идут учиться. Как-то не хочется заражаться и болеть. Куда можно обратиться, чтобы дистанционное обучение в колледже, котором я обучаюсь продлилось? Тот кто желает быть высококвалифицированным специалистом будет учиться и при дистанционном обучении. Выходить на очное обучение-страшно. Здоровье важнее, своё и родных людей…
Также с заявлением (жалобой) можно (и нужно обратится) в Министерство образования и молодежной политики Рязанской области:minobr.ryazangov.ru/department/leaders/
Колледжи, как правило, подведомственны Министерству образования.