К я была уже беременна, в основном кредит оплачивал я находясь в браке, я была заёмщиков, а он созаемщиком, при
Бывший муж подал на меня о взыскании кредита! Кредит брали на свадьбу, т. К я была уже беременна, в основном кредит оплачивал я находясь в браке, я была заёмщиков, а он созаемщиком, при разводе я пыталась договориться с ним чтоб тот оплачивал 50% суммы ежемесячного платежа, но он отказался, затем я потеряла работу и была не а состоянии оплачивать кредит, сейчас он с меня взыскивает полную сумму кредита. Суд был в 2019 году, об этом я ничего не знала, узнала только когда с меня списали приставы в 2021 году, там уже накопилась пеня и общая сумма составляет 480000 тыс руб, что мне делать, помогите!!