Желательно проверить договор, сказав о нем важные моменты

Здравствуйте. Желательно проверить договор , сказав о нем важные моменты .

  • Договор 5
    .doc
, михаил, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента
Хочется уточнить, компания гарантирует доставление товара, отсутствие дефектов? При повреждениях поступления в витрине, возможен возврат?

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Готов Вам помочь.

Вы заключаете договор поставки.

ГК РФ Статья 506. Договор поставки

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Подробное изучение договора, заключение по пунктам возможно в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.