Желательно проверить договор, сказав о нем важные моменты
Здравствуйте. Желательно проверить договор , сказав о нем важные моменты .
- Договор 5.doc
Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Готов Вам помочь.
Вы заключаете договор поставки.
ГК РФ Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Подробное изучение договора, заключение по пунктам возможно в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.