Но требуют за перевод денег на карту комиссию в размере 800 рублей, и чтобы сумма на карте была тоже 70000
Здравствуйте. Продаю товар и якобы объявился покупатель, и он с другого города оплатил товар, сумма товара 70000 рублей. Но требуют за перевод денег на карту комиссию в размере 800 рублей, и чтобы сумма на карте была тоже 70000
Алексей!
Вы как продавец по общ им правилам Гражданского Кодекса РФ вправе сами установить приемлемую для Вас цену — ту сумму средств, которая должна поступить на Ваш счёт. Комиссии банку за перевод пусть платит покупатель, Вы со своим банком сами решите — есть ли комиссия и за чей счёт, никаких требований от покупателя не должно быть либо учитывайте это в цене товара.
Всего доброго!