Выходил с вокзала, дали штраф по ч.4 3.1.18 коап г

выходил с вокзала, дали штраф по ч.4

3.1.18 коап г. москвы. 5000 за отсутствие маски. подписал и получил постановление на руки.

  • IMG_1088
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Постановление необходимо обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

Направлять жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения.

Могу оказать помощь в составлении жалобы на постановления.

Есть из моей практики положительные решения.

Валерия
Клиент, г. Москва
Да было бы прекрасно

Обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть 10 дней на подачу жалобы в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.

Если были без маски на территории вокзала (но не в вагоне), штраф можно уменьшить до 4 тыс. руб.