Я дала не верные показание операм ибо они на меня давили и я была под наркотическим действием, мне дали 228.4

добрый день ! я дала не верные показание операм ибо они на меня давили и я была под наркотическим действием ,мне дали 228.4 через 30ч , но я не делала ни каких закладок , я просто магазины на сайте гидра обматывала ,путем- брала мк и бросала их

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Шиханов
Юрист, г. Москва

Добрый день Мария!

стандартная практика работы оперативных сотрудников. Склонили к самооговору. Напишите жалобу в отдел собственной безопасности, обратитесь за помощь к адвокату. Как правило, суды переходят на хранение. Если кроме Ваших показаний нет других доказательств сбыта, то такие показания не могут быть положены в обвинение.

Ольга Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария добрый день!

Если в отношении Вас вынесен приговор суда, который не вступил в законную силу, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.

Кроме того, необходимо будет доказывать воздействие на Вас со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Показания дают следователю. То что рассказали операм, это не доказательство. Если все то же самое сообщили на допросе, это другой расклад. Что значит дали, не совсем понятно. Если предъявили обвинение, это одно. Если у вас был оглашен приговор по результату рассмотрения вашего дела в суде, это другое.