Здравствуйте, я учусь в Воронежском институте МВД, поступал по целевому направлению от Тверской области, в

Здравствуйте, я учусь в Воронежском институте МВД , поступал по целевому направлению от Тверской области, в сентябре у меня практика, а с февраля работа, могу ли я проходить практику и работать в Воронеже?

, Николай Иванов, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Нет, не можете. Для этого Вам необходимо получить открепление от МВД Тверской области, что мало вероятно. Вы уже скажем так на счету у МВД Тверской области, можете написать рапорт об откреплении, но повторюсь шансов мало.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!