У меня вопрос: как я должна носить маску, во время беседы, во врем пения, во время танца?

Я музыкальный руководитель в ДОУ .У меня вопрос :как я должна носить маску,во время беседы,во врем пения,во время танца?

, Наталья, г. Москва

Доброго времени суток, я полагаю, что во время занятий нет. Так как, в Постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16, с изменениями «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 „Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)“  обязательное ношение масок предусмотрено для сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала. Вы ни к тем, ни к другим не относитесь.