Моей девушке 15 мне 17 Что будет если она забеременеет, что мне грозит если все будет по обоюдному согласию?

Моей девушке 15 мне 17

Что будет если она забеременеет, что мне грозит если все будет по обоюдному согласию??

, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По общему правилу если отношения без применения насилия(физического, психологического) в возбуждении дела откажут, Но может случиться соотношение возраста, когда вам уже исполнится 18 лет, а ей не исполнится 16, в этом случае возбуждение уголовного дела возможно.Подробности в чате, взимается плата

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович