Могу ли я по решению суда его выписать?

Здравствуйте. Моя мама собственник квартиры, прописала сожителя в 2015 году. В 2018 году подала иск в суд на его выписку. Суд постановил его выписать. Но мама заболела и его прописка осталась. Недавно мамы не стало. Я единственная дочь.

Сожитель проживает в её квартире.

Могу ли я по решению суда его выписать?

, Татьяна, г. Москва

Если судебное решение уже состоялось по снятию с регистрационного учёта сожителя и вынесено решение, то необходимо точно знать номер дела и текст решения. Запросить и осуществить исполнение по нему. Если дело было, но не было окончено по существу, подать иск заново.

По всем вопросам в личную почту