Отзыв в суд по дтп

я участник дтп. по моей вине произошло дтп. имеется резолютивная часть решения суда о взыскании со страховой компании суммы в пределах лимита 120 000руб. истец делал оценку без моего участия /не приглашали меня/ по оценке сумма явно завышена в суде не была никем оспорена. я не участвовал в процессе. в данный момент истец подал разницу по оценке о взыскании с меня разницы. я в суде /уже другой суд , другой процесс/ заявил ходатайство об оспаривании экспертизы. суд мне отказывает говорит что приюдиция с прошлого процесса. суд хочет взыскать с меня разницу. возможно ли мне избежать взыскания?

, александр, г. Уфа

Александр! Уточните вопрос! Ущерб на какую сумму? до 120 000 рублей или свыше 120 000 рублей? Если до 120 000 и иск подаётся на вас- вы являетесь ненадлежащим ответчиком и в иске должны отказать!