Свои вопросы родитель не задал, интереса к снижению уровня подготовки дочери не проявил, зато сразу написал жалобу

Здравствуйте, работаю в школе учителем английского языка . На меня поступила жалоба от родителя , неудовлетворённого плохими оценками дочери, которая в последнее время не выполняет домашнего задания, в классе не работает, проверочные работы пишет плохо. Хотя, является «хорошисткой». Хочется направить свой грамотный ответ в защиту себя , чтобы никаких вопросов не возникало. Родитель был осведомлён об оценках через Электронный журнал, где учитель прописывает и тему и домашнее задание и выставляет оценки . Свои вопросы родитель не задал , интереса к снижению уровня подготовки дочери не проявил, зато сразу написал жалобу.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут