Здравствуйте, Мой папа столкнулся с такой проблема столкнулся с такой проблемой: у него военная служба не засчитывается в трудовом стаже (служил в 80-х годах, два года)
Здравствуйте, Мой папа столкнулся с такой проблема столкнулся с такой проблемой: у него военная служба не засчитывается в трудовом стаже (служил в 80-х годах, два года). Можно ли как-то доказать, что эти потраченные года на службу государству были включены в стаж?
, Валентин, г. Москва