Страховая направляет на ремонт в стоа с которой нет договора, я написал заявление что хочу получить направление на ремонт в стоа с которым они сотрудничают, пришло заказное письмо с отказом

страховая направляет на ремонт в стоа с которой нет договора ,я написал заявление что хочу получить направление на ремонт в стоа с которым они сотрудничают, пришло заказное письмо с отказом. Вопрос я не хочу ехать в стоа которое они меня направляют т.к. репутация данного стоа сомнительная плохие отзовы и нет договора со страховой, как мне быть и что делать ?

, МАКСИМ НОВАК, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут