Как проверить законность сдачи квартиры соседями и что делать с шумными жильцами?
Доброе утро. Подскажите как я могу узнать законно ли была сдана квартира соседей? На данный момент к квартире проживают два молодых человека, которые под действием спиртных напитков, слушают громко музыку с колонки, которая не рассчитана на панельный дом серии 187, слушают с басами, из-за чего вибрации отдают в перекрытии, и это нами ощущается. Мы проводили попытки договориться, но они давали недолгий результат, а последующие попытки молодые сводили к скандалам. Полиция нечего сделать не может, а администрация рассматривает заявки в течение 30 дней. Помогите, пожалуйста, очень устали.