Медицинский канабис выращивать в России, с иностранными специалистами и их технологиями, можно и как их оформить на работу

Медицинский канабис выращивать в России , с иностранными специалистами и их технологиями , можно и как их оформить на работу . Кгт регулируется и не показывает в крови . Возможно получить Лицензию ? Спасибо

Уточнение от клиента
Вы пользовались какой то тактикой ивы её использовали. Да я пользовался какой то тактикой я её использовал
, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Лицензирование деятельности по культивированию наркосодержащих растений осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Для получения лицензии соискатель лицензии направляет или представляет в лицензирующий орган заявление:

1) копии учредительных документов юридического лица, засвидетельствованные в нотариальном порядке;
2) документ, подтверждающий уплату государственной пошлины за предоставление лицензии;
3) опись прилагаемых документов.

4) копии документов, которые подтверждают наличие у соискателя лицензии на праве собственности или на ином законном основании соответствующих установленным требованиям и необходимых для осуществления деятельности по культивированию наркосодержащих растений оборудования, помещений и земельных участков, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в случае если такие права зарегистрированы в указанном реестре — сведения об этих помещениях и земельных участках);
б) копию сертификата специалиста, подтверждающего соответствующую профессиональную подготовку руководителя юридического лица или руководителя соответствующего подразделения юридического лица при осуществлении культивирования наркосодержащих растений;
в) копии справок, выданных государственными или муниципальными учреждениями здравоохранения в установленном законодательством Российской Федерации порядке, об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к культивируемым наркосодержащим растениям, заболеваний наркоманией, токсикоманией, хроническим алкоголизмом;
г) сведения о наличии заключений органа по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, предусмотренных абзацами третьим и пятым пункта 3 статьи 10 и абзацем третьим пункта 7 статьи 30 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».