По семейным обстоятельствам хотим отменить бронь, можно ли все таки вернуть деньги?
Здравствуйте, у Вас был такой вопрос:
Здравствуйте! Забронировали аренду шатра на проведение свадьбы и за бронь заплатили 50000. В договоре написано что при отмене деньги не возвращаются. По семейным обстоятельствам хотим отменить бронь, можно ли все таки вернуть деньги?
А как быть в таком случае тем кто сдал в аренду шатёр, как они могу обезопасить себя от таких ситуаций и потери прибыли?
Спасибо