Здравствуйте как можно проверить наличие долгов в новосибе по ИП Молодых Евгений Александрович в налоговой

, Жека Малой, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

В соответствии с ст. 6.1. Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «Об исполнительном производстве» «Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).
2. Порядок формирования и ведения банка данных определяется главным судебным приставом Российской Федерации.
3. Общедоступными являются следующие сведения, содержащиеся в банке данных:
1) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
2) вид исполнительного документа, его номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)
3) дата возбуждения исполнительного производства;
4) номер исполнительного производства;»

Таким образом Вы можете зайти на официальный сайт ФССП fssp.gov.ru/iss/IP указать все необходимые данные, включая и дату рождения и получить информацию о всех, в том числе внесудебных долгах указанного Вами лица.