Я смогу получить какие-то выплаты по родам или восстановиться на работе по беременности?

Я написала сегодня заявление на увольнение по собственному желанию, потому что пригрозили увольнением по статье. Я беременна. Я смогу получить какие-то выплаты по родам или восстановиться на работе по беременности?

, Анастасия, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут