дата окончания учебного года)?

Здравствуйте. Мне потребовался академический отпуск. В заявлении нужно было указать конкретные даты начала и конца отпуска, в соответствии с датами, указанными в мед. справке.

Но в мед. справке написано "предоставить академический отпуск на 2021-2022 учебный год".

Насколько корректно было указать в заявлении даты "с 1 февраля 2022 г."(дата подачи заявления), "по 9 июля 2022 г." (дата окончания учебного года)?

, Клиент, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Клиент!

Думаю, вполне корректно будет указать вышеназванные даты!

Это не противоречит медицинской справке!