Ситуация такая, с супругом был скандал, до вызова полиции, оба были в алкогольном опьянении, время было
Добрый день!ситуация такая,с супругом был скандал,до вызова полиции,оба были в алкогольном опьянении,время было позднее,соседи вызвали полицию,полиция приехала дети не спали ,заявления никто не писал,взяли объяснительные и уехали ,через несколько дней приехала полиция и сказали что ставят на учёт на пол года ,если за пол года никаких приводов не будет то с учета автоматически снимут ,мы с супругом примирились,живем,работаем ,живем хорошо у нас условия проживания отличные даже скажем так ,дети ухожены и сытые,ходят в элитную школу ,после этой ссоры нашей с мужем ,сегодня позвонила комиссия ПДН,вызвали на беседу ,спросила буду ли я разводиться с мужем со своим,надавив на то что цитирую:вам что важней спокойствие ваших детей или свои личные какие то потребности,я с испуга ответила что буду конечно разводится ,но сама я не собиралась т.к мы с супругом после этого сходили в храм мы верующие люди и повенчались,несём вдвоём ответственность теперь не только перед законом и убеждены что такого ради своих детей мы больше не хотим совершать,теперь незнаю что говорить на комиссии в ПДН чтобы нас оставили в покое
Не понимаю за что Вас вообще на учет поставили, за один скандал не ставят, видимо совсем плохо с показателями по профилактике. То что Вы будете разводиться или нет ни какого отношения к профучету не имеет, это Ваше личное, а в ПДН можете смело сказать, что разводиться не будете, поскольку это был единичный случай скандала. Вообще ситуация у Вас не понятна полностью, профучет за один скандал впервые слышу, может еще что-то произошло