У нас небольшое бюджетное предприятие, провели закупку в условиях к закупке содержалось условие о поставке

у нас небольшое бюджетное предприятие, провели закупку в условиях к закупке содержалось условие о поставке товара по заявкам, поставщик в своей заявке согласился с данным условием, но в договор не включили данное условие. В итоге он поставил весь ассортимент одномоментно. Подскажите кто прав в данной ситуации мы или поставщик, если мы то на что сослаться чтобы не принимать все сразу

, Максим, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый вечер.

Согласно 44-фз подрядчик вправе досрочно выполнить услуги или поставку.

Заказчик вправе отказаться от приёмки товаров и услуг в случае ненадлежащего либо несвоевременного исполнения обязательств.

В вашем случае я понимаю все нормально, только у вас не хватает бюджета на оплату в полном размере.

Согласно условиям контракта оплата производится в течение 15 рабочих дней с момента приемки.

Мне необходимо ознакомиться с самой закупкой, а именно условии приемки.

Можете мне в личку написать, разберем ваш вопрос подробнее.