Там до конца года пониженная ставка УСН, работать планируем с 1-2 контрагентами из за рубежа (ВЭД), но физически постоянно в разъездах, вопрос первый - Какие риски такого маневра?
Здравствуйте! Хотим открыть ООО с Юр.Адресом в Мурманске т.к. там до конца года пониженная ставка УСН, работать планируем с 1-2 контрагентами из за рубежа (ВЭД), но физически постоянно в разъездах, вопрос первый - Какие риски такого маневра? Офис будет но сотрудники в нём будут крайне редко, могут ли быть какие то претензии со стороны налоговой? Правильно ли я понимаю что Деятельность должна быть на территории Мурманской области, а средства которые были получены по такой льготе я могу тратить в любом другом месте? Т.к. слышал такую новость что для получения такой льготы и деньги нужно потратить между местными контрагентами!