В ходе судебного разбирательства представитель ответчика осуществлял аудиозапись на телефон, о чем суд уведомлен не был
Муштаков обратился в суд с иском к страховой компании о взыскании страхового возмещения в связи с дорожно-транспортным проишествием. В ходе судебного разбирательства представитель ответчика осуществлял аудиозапись на телефон, о чем суд уведомлен не был. Обнаружив, что в ходе судебного разбирательства ведётся аудиозапись, судья, рассматривавший дело, запретил её дальнейшее осуществление на то, что представитель ответчика не предупредил об этом суд.
Правильно ли поступил судья?