В результате ошибки системного администратора программное обеспечение организации стоимостью 100 тыс.рублей
В результате ошибки системного администратора программное обеспечение организации стоимостью 100 тыс.рублей перестало функционировать, в период данной неисправности организация не смогла заключить контракт, потерпев убытки на 750 тыс.рублей. Возможно ли привлечение системного администратора к материальной ответственности и в каком размере, если Вы считаете это возможным?
, Светлана, г. Москва